8 (495) 245-00-27 многоканальный, с 10 до 19
8 (985) 970-40-21 дежурный, выходные
Меню

Опечатывание / Сургучные

Изготовление устройств для опечатывания

Наша компания давно и успешно занимается изготовлением металлических печатей и опечатывающих устройств. Если Вам нужна печать для опечатывания офиса или склада при помощи выдавливания рельефа на пластилине или специальной мастике, латунная печать для сургуча (как при опечатывании посылок на почте) или пломбиратор для свинцовых пломб - в компании «МоиПечати» Вам изготовят эту продукцию качественно и в сжатые сроки.

Стандартный срок изготовления - 1 день, за дополнительную плату возможно срочное изготовление, за 2-3 часа.

Латунные печати

Латунная печать призвана повышать уровень безопасности производства и выполнять опечатывание материальных и иных ценностей. Стабильным спросом пользуются пломбиры, помогающие обезопасить предпринимателей от несанкционированного доступа к документам или прочей информации, имеющей финансовую ценность.

Печати из латуни под пластилин представляют собой цилиндры плоской формы, производимые из желтой латуни марки ЛС-59. Клише используются для опломбирования сейфов, шкафов, грузов и иных объектов, доступ к которым должен быть строго ограничен и идентифицирован.

Купить латунные печати — значит, обезопасить себя от мошеннических операций, незаконного доступа к материальным ценностям и повысить уровень персонализации работников производства.

Компания «МоиПечати» предлагает на заказ клише самых разных форм: квадратные, прямоугольные и треугольные, овальные, круглые диаметром от 6 до 52 миллиметров. Изображение, нанесенное на оттиск, может быть как выпуклое, так и вдавленное — в зависимости от того, какие требования к безопасности высказывает клиент.

Латунная печать с гравировкой может содержать в себе:

  • номер кабинета или грузового отсека;
  • ФИО работника, несущего ответственность за вверенный ему объект;
  • логотип предприятия или государственную символику.

Пломбир под пластилин или мастику на заказ

Особый вид — печать под пластилин или специальную мастику, называемая пломбиром. Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете качественное изделие из латуни высокой степени прочности. Мы выполним заказ для любых целей, будь это клише для войсковой части, органов МВД, ФСБ, работников почты, индивидуальных предпринимателей и государственных структур.

Если Вам срочно нужен пломбир для сейфа, обращайтесь к нам, и мы выполним заказ в сжатые сроки и по демократичным ценам!

Также мы изготавливаем клейма, клише для тиснения по коже, бумаге - стоимость по Вашему запросу.

Для заказа онлайн нажмите на нужный шаблон выше и заполните форму — это займет всего минуту и заявка сразу уйдет в работу. Возможно согласование макета, доставка по Москве, в том числе в выходные и праздничные дни (по договоренности).

Самовывоз: Москва, м. Электрозаводская, площадь Журавлева, дом 2, стр. 2, 5 этаж, офис 514 (пропускная система), 340 метров от метро Электрозаводская, выход из метро в сторону Электрозавода (с 10 до 19 в будние дни) или м. Братиславская в выходные (по договоренности)..

На заказ возможно изготовление пломбиров из дюралюминия, как делали раньше в СССР, с имитацией ретро-шрифтов.

Наши клиенты:

Принимаем к оплате: